Режиссер анонсировал продолжению "Безумного Макса"

10 Декабрь, 2019

Австралийский боевик "Безумный Макс" - дело рук режиссера Джорджа Миллера. Первая часть фильма вышла еще в 1979 году. Далее были еще 3 продолжение истории: "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981), "Безумный Макс 3: Под куполом грома" (1985) и уже современная часть "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015).



Описываемый как «романтика», Лонтинг, похоже, настолько далек от гонзо-зрелища Фьюри-роуд, насколько это возможно. Но, честно говоря, это имеет смысл для Миллера. В дополнение к серии «Безумный Макс» он написал и снял «Малышку: Свинья в городе», «Счастливые ноги» и «Две счастливые ноги». (Он также написал сценарий для оригинальной детки.)

Похожее изображение

Джордж Миллер анонсировал, что снимет продолжение истории. Она будет называться "Безумный Макс: Дорога ярости". Об этом заявил в новом интервью изданию Deadline. Режиссер убедил, что еще не все рассказал о том мире, что есть в фильме и готов работать над сиквелом. Сейчас не известно - о чем будет этот фильм и, когда он выйдет. Но одна из самых популярных версий: фильм будет посвящен героини Шарлиз Терон - Фуриосе.

Добавим, что "Безумный Макс: Дорога ярости" стал настоящим взрывом. Фильм собрал кучу просмотров в прокате и положительных отзывов критиков, получил 7 статуэток "Оскар" и был номинирован даже в главной категории. Поэтому, пока не вышел новый "Безумный Макс", вспомните, культовую его часть, которая появилась на экранах 2015 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица