Появился трейлер фильма «Три Христа» c Ричард Гиром

27 Ноябрь, 2019

Вышел первый трейлер фильма «Три Христа», премьера которого состоялась в Торонто ещё в 2017 году. Главные роли исполнили Ричард ГирПитер ДинклэйджБрэдли Уитфорд и другие.



«В качестве своего первого исследования он рассматривает особенно сложный случай трех мужчин - Джозефа (Питер Динклэйдж), Леона (Уолтон-Гоггинс) и Клайда (Брэдли Уитфорд) - каждый из которых считает, что они являются Иисусом Христом. Надеясь, что, собрав их вместе в одной комнате, чтобы противостоять их заблуждениям, он сможет прорваться к ним, доктор Стоун начинает рискованный, беспрецедентный эксперимент, который раздвинет границы психиатрической медицины и оставит всех участников, включая самого доктора Стоуна, глубоко. изменилось «.



В центре сюжета — реальная история, случившаяся в 1959 году. Доктор Алан Стоун приезжает в больницу для душевнобольных, чтобы освоить на практике новый подход к лечению шизофрении вместо электрошоковой терапии. Его пациентами становятся три мужчины, каждый из которых уверен, что он Иисус Христос. Премьера состоится 10 января 2020 года.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица