Вышел трейлер фильма «Зов предков» с Х.Фордом

22 Ноябрь, 2019


В Сети появился дебютный трейлер фильма «Зов предков» с Харрисоном Фордом в главной роли. Режиссёром выступил Крис Сандерс («Как приручить дракона»).

В основе сюжета лежит приключенческий роман Джека Лондона. Главный герой — ездовая собака Бэк — попадает с калифорнийского ранчо на Аляску. Там он ежедневно ведёт борьбу за выживание со стихией и хозяевами, но всё больше тяготеет к побегу в дикую природу.

Картинки по запросу Вышел трейлер приключенческого фильма «Зов предков» с Харрисоном Фордом

Трейлер начинается с некоторых потрясающих пейзажных кадров замерзшего пейзажа на Юконе, с некоторым повествованием, которое помогает настроить персонажа Харрисона Форда, который просто хочет остаться один. Его жизнь меняется, когда он встречает Бака, собаку, у которой была разнообразная жизнь, хорошая и плохая. Двое становятся друзьями и решают отправиться в приключение вместе. Весьма восхитительно, после того, как довольно много больших частей набора и некоторых драматических моментов в природе, все завершается кульминацией с ревом Ford на медведя, который мог бы только стоить цену входной платы.



В дополнение к трейлеру студия также выпустила новый постер, который мы также включили для ознакомления. Остальная часть актерского состава включает в себя Дэна Стивенса (Красавица и чудовище), Омара Си (Мир Юрского периода), Карен Гиллан (Мстители: Эндшпиль), Брэдли Уитфорда (Выходи) и Колина Вуделла (Чистка). Дисней, после слияния с Фоксом, потерпел ряд провалов. Харрисон Форд - настоящая звезда, но это выглядит как дорогое начинание. Это окупится? Или это будет еще один финансовый беспорядок, который Дисней должен устранить? «Зов дикой природы» выйдет в кинотеатрах 21 февраля 2020 года с 20-го века Фокс.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица