Идрис Эльба обнажит свою пушку в чёрном вестерне от Netflix

21 Ноябрь, 2019


Идрис Эльба
 («Тор»«Тёмная башня») снова сыграет стрелка — на этот раз в вестерне «Тем тяжелее падение» (The Harder They Fall) от потокового сервиса Netflix.

Эльбе досталась роль мерзавца, вышедшего из тюрьмы после 20 лет за убийство родителей главного героя — бандита по имени Нат Лав (Джонатан Мэйджерс). Примкнув к своей старой шайке, Лав решает найти врага и покарать. Никаких компромиссов. Лишь старомодная месть.

Картинки по запросу Idris Elba  Jay-Z produced

Краткое содержание фильма гласит: «Когда преступник Нат Лав (майоры) обнаруживает, что человек (Эльба), который убил его родителей два десятилетия назад, выходит из тюрьмы, он воссоединяется со своей бандой, чтобы выследить своего врага и отомстить. »

Это не первый раз, когда Jay-Z сотрудничал с Сэмюэлем - пара в последний раз работала вместе над саундтреком The Great Gatsby. Ожидается, что Jay-Z напишет и создаст всю оригинальную музыку для фильма.

Картинки по запросу Idris Elba  Jay-Z produced

Главной Одной из особенностей картины заявляется её стопроцентная чернокожесть. Режиссёр фильма Джеймс Сэмюэл (более известный как музыкант The Bullitts) написал сценарий совместно с Боазом Якином («Каратель»).

Оригинальный саундтрек картине обеспечит творческий дуэт The Bullitts и Jay-Z, которые ранее работали вместе над музыкой к «Великому Гэтсби».

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица