Д.Джонсон объявил дату премьеры фильма «Чёрный Адам»

19 Ноябрь, 2019


Warner Bros
 и DC Films летом 2018 года огорчили поклонников вселенной DC, объявив, что в боевике «Шазам!» не будет Чёрного Адама. Билли, вместо главного врага Шазама и его полного антипода, пришлось разбираться с доктором Таддеусом Сиваном.
Но могучего злодея вовсе не вычеркнули из киновселенной. Ему выделили собственный сольник. И теперь исполнитель главной роли Дуэйн «Скала» Джонсон даже назвал дату будущей премьеры. На экраны фильм «Чёрный Адам» попадёт 22 декабря 2021 года.

Похожее изображение

Сообщение о работе над комиксовой экранизацией Джонсон проиллюстрировал артом Чёрного Адама. Его создали Джим Ли и BossLogic. Впервые Чёрный Адам появился в комиксах DC в 1945 году, но тогда он был всего лишь эпизодическим злодеем, с которым Шазам быстро расправился. Образ Чёрного Адама неоднократно менялся и перерабатывался, пока он не превратился в жестокого и эффектного злодея.

Похожее изображение

Судя по описанию Джонсона, в сольном фильме Чёрный Адам может предстать неким антигероем. Чёрный Адам владеет магией, сравнимой с силой Супермена, но разница в том, что он не подчиняется правилам и не боится переступить черту. Он мятежный, единственный в своем роде супергерой, который всегда будет делать то, что считает справедливым, — но будет делать это по-своему. Правда и справедливость — вот путь Чёрного Адама.

Эта роль не похожа ни на одну другую в моей карьере, и я благодарен до глубины души, что мы все вместе отправимся в это путешествие. Если всё пройдёт удачно, то Чёрному Адаму выпадет встреча с Шазамом. Возможно, ей посвятят отдельный фильм.
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица