Бандерас в фильме «Телохранитель жены киллера»

16 Март, 2019


Актеры присоединились к актерскому составу боевой комедии с участием Сэмюэла Л. ДжексонаРайана Рейнольдса и Сальмы Хайек. Съемки сиквела неожиданного комедийного хита «Телохранитель киллера» начались на этой неделе. И у нас есть первое фото со съемок!

На этот раз преступники оказываются на одной стороне с законом.  Им придется спасать Европу от наделенного властью фанатика с особо раздутым чувством национальной гордости. А нашему боевому телохранителю-неудачнику в исполнении Райана Рейнольдса придется еще и защищать супругу клиента из первого фильма.

Картинки по запросу ‘Hitman’s Wife’s Bodyguard’

Кого конкретно сыграет Антонио Бандерас, пока не известно. Ричард  Э. Грант вернется в роли Зайферта. В фильме также заняты Морган Фриман и Фрэнк Грилло. Съемки пройдут в Лондоне, Хорватии и Италии. Первое фото со съемок ниже.

 Продюсируют проект Ави Лернер, Тревор Шорт, Мэтт О`Тул и Лес Уэлдон.

В последний раз мы видели Антонио Бандераса на большом экране в отечественной фантастической поделке «За гранью реальности». В ближайшее время мы увидим его в фэнтези триллере «Новые мутанты», который выходит на наши экраны 1 августа. Еще восемь проектов с его участием находится на разных этапах производства.



Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Действие «Телохранителя жены киллера» развернется на итальянском побережье. Телохранитель Майкл Брайс, наемный убийца Дариус Кинкейд и его супруга Соня оказываются на стороне хороших парней, которым требуется помощь в спасении Европы от мстительного и могущественного фанатика с обостренным чувством национальной гордости.



Антонио Бандераса в этом году можно будет увидеть в драме «Боль и слава», «Новых мутантах», если они все-таки доберутся до экранов, и в «Прачечной» Стивена Содерберга. Что Ричарда Э. Гранта, то номинант на премию «Оскар» порадует зрителей своим появлением в девятом эпизоде «Звездных войн».

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица