Представлен трейлер мультфильма «Скуби-Ду!»

14 Ноябрь, 2019

Студия Warner Bros. выпустила дебютный тизер-трейлер анимационного фильма «Скуби-Ду!», который станет первым появлением говорящего пса на большом экране. В начале ролика рассказывается история о том, как юные Скуби-Ду и Шегги стали лучшими друзьями. Шегги спас Скуби от приюта для бездомных собак, забрав его к себе домой. Позже дуэт встречается с Фредом, Велмой и Дафной, чтобы сформировать известную корпорацию «Тайна». Команда детективов и их верный четырехлапый друг расследуют таинственные события и находят обычные объяснение необычным вещам.

Картинки по запросу ‘Scoob!’ Trailer Reveals Scooby Doo and Shaggy’s Origin Story

Фреда и Дафну озвучили Зак Эфрон («Красивый, плохой, злой», «Классный мюзикл») и Аманда Сейфрид («Мама Мия», «Письма к Джульетте»), а Велму и Шегги – Джина Родригес («Девственница Джейн») и Уилл Форте («Супер Макгрубер») соответственно. Скуби-Ду, как и в оригинальном мультсериале, озвучил Фрэнк Уэлкер.



В качестве режиссёра мультфильма выступил Тони Червоне, сценарий написали Келли Фрэмон («Почти семнадцать») и Мэтт Либерман («Семейка Аддамс»). Премьера «Скуби-Ду!» состоится 14 мая 2020 года. 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица