Новый «Крик» уже находится в разработке

12 Ноябрь, 2019


Несмотря на смерть Уэса Крэйвена, его наследие продолжает жить. Портал Bloody Disgusting выяснил, что в разработку запущена следующая часть хоррор-франшизы «Крик». Пока неясно, будет ли это ремейк или продолжение классической истории, однако, по слухам, проект обойдётся без участия сценариста Кевина Уильямсона.

Похожее изображение

Все четыре фильма оставались каноническими, а сериал создавал свою мифологию. Неясно, будет ли следующий фильм по-прежнему канонизирован во вселенной Крейвена или будет римейком, но мы слышим, что на момент написания этой статьи Уильямсон не писал сценарий.

Эта новость не удивительна тем, что Spyglass переделывает Hellraiser, другую собственность Dimension Films, написанную Дэвидом С. Гойером (Blade II, Batman Begins, Batman v Superman: Dawn of Justice).

Картинки по запросу ‘Scream’ Movie

Другие подробности пока неизвестны, и сама информация остаётся официально не подтверждённой, поэтому не исключено, что её могут опровергнуть.

Последний фильм серии вышел в 2011 году, а в 2015 в эфире стартовал сериал по мотивам франшизы. Её создатель Уэс Крэйвен скончался в том же году.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица