Вышел трейлер «Человека-невидимки» с Э.Мосс

11 Ноябрь, 2019


Universal Pictures опубликовали первый трейлер фильма ужасов «Человек-невидимка». Это перезапуск одноимённого фильма 1933 года по роману Герберта Уэллса. Сесилия Касс — главная героиня, которая после смерти Адриана, абьюзивного бывшего парня, пытается начать новую жизнь. Но странные события заставляют её поверить, что парень вовсе не мёртв, как казалось раньше — вот только никто ей не верит.

Картинки по запросу ‘The Invisible Man’ Trailer Sees Elisabeth Moss Fighting for Her Life

«Человек-невидимка», основанный на романе Г. Г. Уэллса, представляет собой перезагрузку фильма 1933 года с Клодом Рейнсом в главной роли. Переосмысленная адаптация монстра Темной Вселенной сосредоточена на богатом и блестящем ученом (Оливере Джексоне-Коэне), который в частном порядке устанавливает оскорбительные отношения со своей женой Сесилией Касс (Мосс). В конце концов она сбегает с помощью своих друзей и семьи, а потом узнает, что она покончила с собой. Но когда он оставляет ей огромную часть своего состояния, она подозревает, что его смерть была обманом.


Работа над фильмом началась ещё в 2007 году. В процессе проект менял сценаристов, студии и концепции, одно время в картине должен был сниматься Джонни Депп. В итоге режиссёром и сценаристом стал Ли Уоннелл (работал над сериями «Пила» и «Астрал»). Главные роли исполнили Элизабет Мосс («Безумцы», «Рассказ служанки«) и Оливер Джексон-Коэн («Быстрее пули», сериал «Дракула»). Премьера фильма в России состоится 26 марта 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица