Николас Кейдж ‒ вышел трейлер «Цвет из иных миров»

11 Ноябрь, 2019


Появился дебютный трейлер многообещающего sci-fi хоррора «Цвет из иных миров» ‒ экранизации одноимённого рассказа Говарда Филлипса Лавкрафта, главную роль в которой сыграл Николас Кейдж. В центре сюжета окажется семья Гарднеров, которая переезжает из Бостона в усадьбу в сельской Новой Англии, недалеко от города Аркхема. 

Картинки по запросу Color Out of Space Trailer: Nicolas Cage In Bonkers Lovecraft Movie

Пока герои пытаются адаптироваться к новому образу жизни, около их дома падает таинственный метеорит, растворяющийся в землю и попутно заражающий почву и остальную окружающую среду странным, потусторонним цветом. К ужасу членов семьи, инопланетная сила приводит к мутации всех форм жизни, которые её коснутся. Постановкой фантастического фильма ужасов занимался широко известный в узких кругах режиссёр Ричард Стэнли («Остров доктора Моро», «Комната душ»), он же написал сценарий картины.


Продюсерами ленты выступили Элайджа ВудДэниэл Ноа и Джош Си Уоллер, чья кинокомпания SpectreVision отвечала за создание психоделического боевика «Мэнди» с участием того же Николаса Кейджа. Мировая премьера «Цвета из иного мира» состоялась на кинофестивале в Торонто, где критики довольно тепло приняли фильм (сейчас его рейтинг одобрения на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes составляет 85%). В американском прокате хоррор окажется 24 января 2020 года, а выйдет ли картина в России пока неизвестно.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица