Вышел новый трейлер блокбастера «Мстители: Финал»

15 Март, 2019


Marvel Studios показали второй официальный трейлер и новый постер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал»! На экранах российских кинотеатров эпический кинокомикс окажется 29 апреля.

«После разрушительных событий “Войны бесконечности”, вселенная оказалась в руинах благодаря усилиям Безумного Титана Таноса (Джош Бролин). Теперь Мстителям вновь предстоит объединиться с оставшимися союзниками и обратить действия Таноса вспять, чтобы раз и навсегда восстановить порядок во вселенной, вне зависимости от последствий, к которым это может привести», ‒ гласит синопсис фильма.


Картинки по запросу New Avengers: Endgame

Мстители: Война бесконечности: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Похожее изображение

Трейлеры к кинокомиксу «Мстители: Финал» не раскрывают деталей сюжета, но намекают на возвращение многих забытых и даже убитых героев. Среди них - искусственный интеллект Альтрон, главная цель которого — уничтожить Вселенную. Команда Мстителей победила его по сюжету фильма «Эра Альтрона», однако в новой части канон может измениться.

Судя по трейлеру, Ронин объявил охоту на всех причастных к уничтожению его семьи, которая превратилась в пепел (как и многие жители Вселенной) по вине Таноса — главного врага Мстителей, устроившего апокалипсис в предыдущем кинокомиксе «Война Бесконечности». Чтобы больше узнать об этом, Ронин отправляется в Японию, где ему, скорее всего, предстоит сразиться с местной мафией. Поклонники уверены, что бандитами управляет Альтрон. Естественно, здесь возникает вопрос — как искусственный интеллект может вернуться в сюжет «Мстителей», если он был убит в кинокомиксе «Эра Альтрона». Но и здесь поклонники находят логическое объяснение — в «Финале» каким-то образом будет использована возможность путешествия по времени и другие изменения реальности.




Двадцать второй по счёту фильм киновселенной «Марвел» поставит точку в войне Мстителей с Таносом, который по сюжету предыдущей части — «Война Бесконечности», вышедшей в мае 2018-го, — всё-таки смог воплотить в жизнь свои коварные планы. Главная интрига предстоящего кинокомикса — каким образом создатели «Финала» вернут на экраны исчезнувших героев.


Похожее изображение

Режиссёрами масштабной картины выступили братья Джо и Энтони Руссо, ранее снявшие «Войну бесконечности» и две части «Первого Мстителя», а сценарий вновь написали Кристофер Маркус и Стивен МакФили

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица