Тизер: Аль Пачино преследует нацистов в сериале "Охота"

06 Ноябрь, 2019


Amazon представил стремительный и вполне сочный тизер-трейлер сериала "Охота", заявленного к премьере на следующий год (пока без даты). По сюжету десятисерийного шоу, основанного на реальной истории, группа американских неравнодушных граждан в семидесятые занялась выслеживанием и истреблением бывших нацистов, окопавшихся в США. И с успехом.

Картинки по запросу Al Pacino Is Hunting Nazis in First Teaser for Amazon Series ‘Hunters’

Материал, безусловно, своевременный, учитывая, что по какой-то безумной причине нацисты вернулись, и я надеюсь, что Охотники послужат еще одним развлечением, которое доказывает, что единственная хорошая вещь, которую нужно делать с нацистами, это бить их по лицу ,

Это всего лишь рекламный ролик, поэтому мы не видим много, но я также с энтузиазмом вижу, как Пачино играет роль в обычном сериале в столь же престижном шоу, как и это. Шоу было создано Дэвидом Вейлом (Moonfall), который вместе с Никки Тоскано выступает в роли со-шоураннера, а Альфонсо Гомес-Рейон (Я, Эрл и Умирающая девушка) руководил пилотом.



Главная звезда сериала - Аль Пачино, о заинтересованности которого проектом стало известно в начале года. Продюсер - Джордан Пил ("Прочь""Мы", в очередной раз перезапущенная "Сумеречная зона").

В остальных ролях: Грег Остин ("Молодой Морс", "Люди"), Дилан Бейкер ("И пришел паук"), Дженни Берлин ("Коломбо"), Тиффани Бун ("Анатомия страсти"), Луис Одзава Чжанцзянь ("Человек в высоком замке"), Калеб Эмери ("Завучи"), Джеррика Хинтон ("Девочки Гилмор").

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица