Трейлер комедии «Та ещё парочка» с Рогеном и Терон

14 Март, 2019


Студия Lionsgate представила официальный трейлер для романтической комедии «Та еще парочка» режиссера Джонатана Левина (сериал «Умираю со смеху», «Дочь и мать её»). Эта лента с участием Шарлиз Терон («Опасный бизнес», «Талли») и Сета Рогена («Как отец», сериал «Друзья с колледжа») имеет шансы стать летним хитом. Терон играет Шарлотт Филд, госсекретаря США, которая решает баллотироваться на пост президента Америки после получения блестящей рекомендации от действующего главы государства. Филд готовит предвыборную речь при помощи Фреда Фларски (Сет Роген), которого она нянчила, когда они оба были намного моложе.




Главный вопрос комедии «Та еще парочка» состоит в том, что сможет ли такая женщина, как героиня Терон, влюбиться когда-нибудь в парня, подобного Рогену. Шарлотт и Фред начинаю проводить больше времени вместе после начала предвыборной компании, и от их отношений начинают разлетаться неожиданные искры. Джонатан Левин обещает по-новому представить традиции ромкома, когда персонаж Рогена, являющийся полной противоположностью главной героини, окажется способен попасть в высшую политическую лигу.


Похожее изображение

«Мы хотели сделать фильм, находящийся в тех политических реалиях, в которых мы все живем, не пытаясь создать деспотичные указания относительно жизни политиков. В то же время, мы сделали что-то такое приятное для нас самих и, надеюсь, интересное для широкой аудитории», - сказал Сет Роген о своей новой работе.




Компанию Терон и Рогену составили Александр СкарсгардЭнди СёркисРэндолл ПаркДжун РафаэльРави ПательО'Ши Джексон мл. и Эвива Монгилло. Сценарий фильма за авторством Дэна Стерлинга («Интервью») в 2011-м году попал в голливудский «Чёрный список» лучших нереализованных скриптов.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица