Рэйчел Вайс сыграет Элизабет Тейлор в новом байопике

31 Октябрь, 2019


Английская актриса Рэйчел Вайс, которая впервые стала мамой, сыграет главную роль в байопике о жизни легендарной голливудской дивы Элизабет Тейлор. Об этом сообщает Deadline.

Уже известно даже название фильма – "Особые отношения". В основу сценария, над которым поработает Саймон Бофой ("Миллионер из трущоб"), лягут воспоминания близких и друзей Элизабет Тейлор. Кто станет режиссером проекта пока не говорится.

Картинки по запросу Rachel Weisz To Play Elizabeth Taylor In ‘A Special Relationship’

Детали сюжета пока не раскрываются, но известно, что особое внимание будет уделено благотворительной деятельности Тейлор, а именно ее вкладу в борьбу с ВИЧ. Даты релиза пока нет. Актерский состав пока неизвестен. Сценарий Бьюфоя был составлен из часов интервью с близкими к Тейлору. Помимо того, что она была лауреатом премии «Оскар», в ее знаменитых ролях были «Кто боится Вирджинии Вулф» и «Клеопатры», а также яркой публичной фигурой, которая была замужем восемь раз за семью мужчинами, Тейлор была общественным деятелем, который стал одной из первых крупных знаменитостей, вокально присоединившихся к борьба с ВИЧ / СПИДом в 1980-х годах.

Картинки по запросу Rachel Weisz To Play Elizabeth Taylor In ‘A Special Relationship’

Напомним, что не только Рэйчел Вайс сыграет в биографическом фильме. Например, голливудский актер Уилл Смит ищет для себя новые проекты и одним из них стал байопик под названием "Король Ричард".

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица