«Удивительное путешествие Доктора Дулиттла»

18 Октябрь, 2019


Картина станет первым фильмом актёра за пределами Marvel Cinematic Universe с 2014 года, когда состоялся релиз драмы «Судья». Согласно сюжету, известный доктор и ветеринар Джон Дулиттл теряет жену, после чего на семь лет покидает общество и живёт среди зверей. Но когда молодая английская королева тяжело заболевает, Дулиттл решает её спасти и отправляется за лекарством на таинственный остров.



В режиссёрском кресле расположился Стивен Гейган, наиболее известный за сценарий к фильму «Траффик» Стивена Содерберга и постановку кинокартины «Сириана».

За озвучку животных в фильме отвечают Эмма Томпсон, Рами Малек, Октавия Спенсер, Рэйф Файнс, Кумэйл Нанджиани, Селена Гомес, Крэйг Робинсон, Кармен Эджого, Том Холланд, Марион Котийяр, Фрэнсис де ла Тур и Джон Сина.



«Удивительное Путешествие Доктора Дулиттла» основано на серии детских книг «Путешествие доктора Дулиттла», которую начали публиковать в 1920 году. Впервые их экранизировали в 1967 году, а в 1998 году вышел фильм, снятый по мотивам книг — «Доктор Дулиттл», в котором главную роль сыграл Эдди Мёрфи. Релиз фильма «Удивительное Путешествие Доктора Дулиттла» в кинотеатрах России состоится 20 февраля 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица