Вышел первый трейлер мультфильма Pixar "Вперед"

15 Октябрь, 2019


YouTube-канал студии Pixar представил первый трейлер нового проекта студии - фэнтези-комедии "Вперед" (Onward). Которая по всем признакам случится феерией (впрочем, как обычно).

Лента рассказывает о сказочном мире, из которого давно ушла магия и где все волшебные существа живут обычной, зачастую - довольно скучной жизнью. В частности, отец протагонистов был рядовым бухгалтером.

Картинки по запросу New ‘Onward’ Trailer Has Chris Pratt and Tom Holland Hanging with Their Dead Dad’s Legs

Как все думали. …Ан нет! Вдруг выясняется, что рядовой счетовод весьма поднаторел в свое время по части чудодейственных манипуляций. Да и сама магия не сгинула с концами. Надо ее просто найти и реанимировать. Что сопряжено с терниями и эпичными приключениями. В которых одну из осевых ролей играет нижняя часть тела того самого папы - результат неуемной тяги отпрысков к запретным знаниям. 


Находящихся по центру подростков-эльфов в оригинале озвучили Крис Прэтт и Том Холланд. Плюс голоса персонажам отдали Октавия Спенсер и Джулия Луис-Дрейфус.

Режиссер и сценарист - Дэн Скэнлон ("Университет монстров"). Продюсеры - Кори Рэй ("Корпорация монстров", "Суперсемейка") и Пит Доктер ("История игрушек", "Головоломка"). Премьера - март 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица