Приквел «Тренировочного дня» запущен в разработку

15 Октябрь, 2019


Студия Warner Bros. официально запустила в работу приквел фильма «Тренировочный день» 2001 года. Над сценарием работает начинающий автор Ник Ярборо, а вот кто поставит картину, пока неизвестно.

Согласно источнику, события картины развернутся за десять лет до показанных в оригинале. Тогда, в апреле 1992 года присяжные заседатели оправдывают избивших Родни Кинга полицейских, которым он оказал сопротивление при аресте. Из-за этого в Лос-Анджелесе начинаются массовые беспорядки.

Похожее изображение

Проект все еще находится на ранних стадиях, так что нет никакого прикрепленного директора, и я даже не уверен, кто продюсирует приквел в этот момент, так как оригинальный продюсер Бобби Ньюмайер умер в 2005 году. Еще неизвестно, если Fuqua, Джеффри Сильвер будет участвовать в приквеле, но вполне возможно, что все трое могут вернуться в качестве исполнительного продюсера. Представитель Warner Bros. не ответил на запрос о комментарии.

Картинки по запросу Exclusive: ‘Training Day’ Prequel in the Works at Warner Bros.

Напомним, что «Тренировочный день» Антуана Фукуа рассказывает историю двух напарников из отдела по борьбе с наркотиками, но у одного из них — Алонзо Харриса — свои жесткие методы. Картина принесла премию «Оскар» Дэнзелю Вашингтону. Какие-либо другие подробности будущего проекта пока держатся в тайне.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица