Васиковска охотится на мужа в трейлере «джуди и панч»

10 Октябрь, 2019


Компания Picturehouse представила первый трейлер фильма австралийского режиссера Мирры Фулкс «Джуди и Панч». Премьера ленты состоялась на фестивале независимого кино «Сандэнс». Действие абсурдистской комедии происходит в XVII веке в вымышленном городке Сисайд, расположенном где-то на берегу моря. Кукловоды Джуди и Панч пытаются воскресить свое шоу марионеток. Благодаря деловой хватке Джуди спектакль становится настоящим хитом, но алкоголизм ее супруга приводит к трагическим последствиям. Героине чудом удается спасти свою жизнь и теперь она готова на все, чтобы отомстить мужу.

Judy & Punch

Роль Джуди исполнила Миа Васиковска, известная по фильмам «Алиса в Стране чудес», «Джейн Эйр» и «Багровый пик», а ее партнера сыграл Дэймон Херриман. «Я хотела попробовать что-то, чего не делала раньше. Когда я прочла сценарий, осознала, что с таким еще не сталкивалась. В этой истории много необычных поворотов, она трагическая и мрачная, и в то же время заставляет тебя постоянно смеяться», – говорит актриса. 



Действие фильма происходит в вымышленном городке Приморский. В фильме рассказывается о двух кукловодах - тщеславном, но харизматичном Панч и его жизнерадостной и талантливой жене Джуди (Васиковска). Они пытаются воскресить свое шоу как средство избежать их дряхлого города. Панч и Джуди - кукольный спектакль, традиционно рассказываемый марионетками. Художественный проект был создан совместно с главным коммерческим и креативным директором VICE Media Томом Панчем и его сестрой Люси Панч. Выход фильма в прокат запланирован на 22 ноября.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица