Джейсон Стэйтем сыграет в новом триллере Гая Ричи

09 Октябрь, 2019


Пока к выходу готовится криминальная лента «Джентльмены»Гай Ричи уже вовсю ведёт набор актёров в свой новый фильм «Осторожность» (Vigilance). Первым участником будущего проекта стал Джейсон Стэйтем, ранее снимавшийся у режиссёра в нескольких картинах.

«Осторожность» будет основана на французской ленте «Инкассатор» 2004 года. Главным героем выступит сотрудник инкассаторской службы в Лос-Анджелесе по имени Эйч. Ранее сообщалось, что фильм расскажет об американской сотруднице из Лондона, которая втирается в доверие к банде грабителей. Некоторые источники утверждают, что сюжет будет перемещаться между разными персонажами.

Похожее изображение

Ритчи сказал: «Я с нетерпением жду возможности воплотить эту историю в жизнь и работать с Джейсоном, пока у него все еще есть колени».

Это ознаменует последнюю фотографию Ричи, которая возвращает его к его неистовым корням комедийного боевика Кокни: после его большого успеха, режиссера Айддина в тентполе Диснея, он следующий за Джентльменами, в главной роли Мэтью МакКонахи в роли вождя марихуаны эмигранта в Лондоне, который хочет выйти из бизнес, и плохие парни, замышляющие захватить его империю.

Похожее изображение

«Не терпится поскорее воплотить эту историю в реальность и поработать с Джейсоном, пока у него не отказали колени» — комментирует Гай Ричи. Напомним, что следующий фильм постановщика «Джентльмены» выйдет в прокат 13 февраля 2020 года.



Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица