Второй трейлер военной драмы «1917» Сэма Мендеса

08 Октябрь, 2019


Сюжет рассказывает о двух молодых солдатах в Первой мировой войне, задача которых — пробраться по захваченной немцами территории, чтобы остановить атаку союзных сил, идущих в ловушку.

Одна из главных особенностей «1917» в том, что фильм снимался с эффектом бесшовного перехода между сценами, снятыми одним длинным планом. Таким образом создаётся впечатления, будто склеек почти нет.

Картинки по запросу See the Brutality of War in New Trailer for Sam Mendes’ ‘1917’

Трейлер выходит через несколько дней после того, как Universal выпустила закулисное видео, в котором рассказывается, как Мендес и Дикинс создали фильм, чтобы он выглядел так, как будто он был снят в одном непрерывном кадре. «Роджеру удается добиться того, чтобы эта камера стала третьим персонажем», - сказал Мендес во время панели в New York Comic Con. «Если вы смотрите этот фильм и думаете:« Это один выстрел », я думаю, мы потерпим неудачу. Если вас не волнуют [персонажи], если вы не отправляетесь в путешествие с ними, какой смысл? Мы были на одной странице об этом с самого начала ».

Картинки по запросу See the Brutality of War in New Trailer for Sam Mendes’ ‘1917’

«1917» снял Сэм Мендес, режиссёр «Красоты по-американски» и «Скайфолла», а оператором выступил Роджер Дикинс, многократно номинированный на «Оскар» и выигравший статуэтку за «Бегущего по лезвию 2049».

В главных ролях военной драмы сыграли Джордж Маккей и Дин-Чарльз Чэпмен — помимо них в фильме снялись Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг и Эндрю Скотт.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица