Уилл Смит сыграет наркобарона в фильме о Ники Барнсе

30 Сентябрь, 2019

Уилл Смит сыграет наркобарона и криминального авторитета из Нью-Йорка Ники Барнса в фильме Netflix The Council ("Совет"), сообщает Variety.
Триллер расскажет о преступном синдикате, состоящем из семи афроамериканцев во главе с Барнсом, которые практически "правили" Гарлемом в 1970-х и начале 1980-х годов, торгуя наркотиками.

Картинки по запросу Will Smith films

Режиссер фильма «Сотрясение мозга» Питер Ландесман написал сценарий, который углубляется в никогда не рассказанную историю преступного синдиката, состоящего из семи афроамериканских мужчин, которые правили Гарлемом в 1970-х и начале 80-х годов. Это был не обычный преступный синдикат, так как мужчины мечтали о самодостаточном и самоконтролирующемся афроамериканском городе-государстве, финансируемом за счет революции в игре с наркотиками. В фильме рассказывается о шекспировской придворной интриге короля Совета Никки Барнса, получившей название «Мистер. Неприкосновенный »от New York Times и всех других участников - как один маловероятный растущий протеже.

Похожее изображение

Прообраз героя Смита также сотрудничал с итало-американской мафией до ареста в 1978 году. Его приговорили к пожизненному заключению.

 В тюрьме Барнс стал федеральным информатором и попал под программу защиты свидетелей. Правда, об этом стало известно только после его смерти в 2012 году. Продюсером и сценаристом проекта выступил Питер Ландесман, который уже работал с Уиллом Смитом в фильме "Защитник" (2015 год).
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица