Р.Дауни-младший вернется к роли Железного человека

18 Сентябрь, 2019


В материале о вручении кинопремии Saturn Awards, присуждаемой Американской академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, издание Deadline упомянуло о возможном возвращении на экраны актера Роберта Дауни-младшего в образе супергероя Железного человека.

«Последний выпуск широкоэкранной саги Marvel был назван лучшей экранизацией комикса. Лебединая песнь Роберта Дауни-младшего в качестве Тони Старка, также известного под именем Железный человек, заработала ему награду как лучшему актеру за фильм «Мстители: Финал» (Дауни можно будет увидеть в роли Старка еще один раз, в приквеле Marvel «Черная вдова» в мае 2020 года)», — говорилось в статье.

Картинки по запросу Black Widow: Robert Downey Jr to return as Iron Man for Scarlett Johansson standalone Marvel movie

Как отмечает Screen Rant, действие «Черной вдовы» будет разворачиваться после событий фильма «Первый мститель: Противостояние», но до «Мстителей: Война бесконечности». Помимо Скарлетт Йоханссон в главной роли, в новой картине киновселенной Marvel появятсяРэйчел Вайс, Флоренс Пью, а также Дэвид Харбор в роли «советского» аналога Капитана Америки — Красного Стража.

Картинки по запросу Black Widow: Robert Downey Jr to return as Iron Man for Scarlett Johansson standalone Marvel movie

Отмечается также, что создатели фильма специально постарались создать сценарий к «Черной вдове» таким образом, чтобы он был рассчитан на многочисленные камео и появления других персонажей вселенной Marvel. Однако ранее фамилия Дауни-младшего в связи с проектом не упоминалась.

В случае, если сообщение о возможном появлении актера в «Черной вдове» окажется правдой, ожидается, что речь будет идти как раз о камео или об эпизодическом появлении в небольшой роли. Дауни-младшего могли также привлечь к съемкам эпизода-воспоминания. Ожидается, что приквел с Черной вдовой в главной роли не только покажет, что происходило с героиней между событиями «Первого Мстителя» и «Войны бесконечности», но и станет началом сюжетной линии, которая позволит глубже понять персонажа и раскроет детали ее биографии

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица