Появился новый трейлер военной драмы «Мидуэй»

16 Сентябрь, 2019

Роланд Эммерих («Послезавтра») представил новый трейлер грядущего военного экшена «Мидуэй». В картине сыграли Люк ЭвансПатрик УилсонЭд СкрейнАарон ЭкхартНик Джонас и другие известные актёры.

Картинки по запросу ‘Midway’ Trailer

Основанный на реальных событиях, Мидуэй собрал звездный состав в истории Битвы за Мидуэй, изменяющую историю морскую битву, которая изменила ход Тихоокеанского театра во Второй мировой войне, спустя шесть месяцев после нападения Японии на Перл-Харбор. И, конечно, это включает в себя абсолютную лавину батальных сцен и взрывных действий. У него также есть один ансамбль, в который входят Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Мэнди Мур и очень усатый Ник Джонас. Я фанат того, что Эммерих сделал в своей последней военной драме «Патриот», поэтому мне было бы любопытно посмотреть, сможет ли он направить эту эмоциональность в один из своих более захватывающих спектаклей.



В центре сюжета — одна из самых значимых водных битв времён Второй мировой войны. Действие разворачивается в 1942 году, когда американский флот вступил в противостояние с японцами в Тихом океане у атолла Мидуэй. В прокате лента окажется 28 ноября 2019 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица