Вышел финальный трейлер «Доктора Сна»

13 Сентябрь, 2019


Студия Warner Bros. опубликовала новый трейлер к хоррору «Доктор Сон» — продолжению «Сияния» Стивена Кинга. Лента выйдет в российский прокат 31 октября.

Главный герой «Доктора» — мальчик-ясновидец Дэнни (Юэн МакГрегор), сын Джека Торранса. Спустя годы после кошмарного сезона в отеле «Оверлук» Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» — группы охотников за одарёнными детьми.

Картинки по запросу Doctor Sleep's Freaky Final Trailer Goes Full Shining In Danny's Return To Overlook Hotel

Трейлер подчеркивает большое возвращение Дэнни в отель «Оверлук» и еще раз показывает его разговор с молодой Аброй (Кайли Керран) о «сиянии». Сама Абра обладает "блеском", и это ставит ее в перекрестие безжалостной Розы Шляпы (Ребекка Фергюсон) и ее последователей, Истинного Узла, которые питаются сиянием невинных людей в их стремлении к бессмертию.

Первый тизер-трейлер вышел в июне, знакомя нас с уже взрослым Дэнни, который видит, как его мир перевернулся с помощью нового ужаса Редрума. Этот трейлер дал некоторые воспоминания молодому Дэнни в «Оверлуке» - очень похожий на «Сияние» Кубрика - и намекнул на возвращение Дэнни, но этот новый трейлер возвращает персонажа Эвана МакГрегора обратно в «Оверлук» как взрослый.



Кинг написал книжный первоисточник и выступил одним из продюсеров/консультантов на площадке. «Доктор Сон» поставил Майк Флэнеган («Призраки дома на холме»). Кроме МакГрегора в фильме участвовали: Ребекка Фергюсон, Кайли Каррен, Брюс Гринвуд и др.

 
 
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица