«Рэмбо 5» станет последним фильмом франшизы

04 Март, 2019

Ох, и чем только не прославился знаменитый Джон Рэмбо, отважный герой и воин. В скольких битвах и воинах он побывал, сколько всего пережил, и вот, казалось бы, заслужил тихую старость, но не тут-то было. В скором времени создатели предоставят нам точную дату выхода и трейлер фильма «Рэмбо 5: Последняя кровь» с известными актерами. Пока что премьера кинокартины запланирована на 2019 год.

«Rambo 5: Last Blood»
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Джессика Медсен и другие.
Легендарный герой вьетнамской войны Рэмбо возвращается на экраны, чтобы спасти невинных.



Проходит много лет после переезда главного героя в один из штатов Америки, Аризону. Джон Рэмбо старается жить мирной и спокойной жизнью, занимаясь тренировкой лошадей на отцовском ранчо. Но прошлое дает о себе знать посттравматическим синдромом, благодаря которому свой досуг Джон проводит за распитием спиртного в местном баре. Все эти годы герой общается с Марией, ставшей ему другом и помощником в домашних делах. Джон старается присматривать и за дочерью Марией, Габриэль, пытаясь заменить отсутствующего отца. Однажды мать девушки сообщает о пропаже Габриэль, которая направилась в Мексику. Рэмбо направляется на ее поиски, из-за чего пересекает американско-мексиканскую границу. В Мексике помощницей Рэмбо становится журналистка, у которой пропала сестра. Вместе им предстоит столкнуться с преступным синдикатом, который занимается торговлей людьми в сексуальное рабство. Главная надежда на спасение девушек – Рэмбо, его опыт и умения.



Режиссер и съемочная группа

Еще 4 декабря 2018 года Сильвестр Сталлоне поделился со своими подписчиками в аккаунте Инстаграмма, что съемки фильма «Rambo 5: Last Blood» закончены, и проект находится в стадии пост-продакшна.




В конечном счете, пост режиссера принял малоизвестный Адриан Грюнберг, которого зритель может узнать по проекту «Веселые каникулы» 2011 года, где Адриан выступил режиссером, сценаристом и актером. Также режиссер был помощником таких именитых кинодеятелей, как Бенисио дель Торо и Арнольда Шварценеггера, так что опыта в боевиках у него достаточно.

Съемочный процесс проходил в Софии (Болгария), Испании, на Канарских островах и в Англии (в Лондоне), а самый первый тизер-постер создатели представили в мае 2018 года на Каннском фестивале.

Интересные факты

Немного полезной информации о фильме:

  • Сюжет данной части был предназначен для 4 фильма о Рэмбо. Также он был частично взят для проекта с Джейсоном Стетхемом «Внутренний фронт» 2013 года;
  • По слухам, в фильме также появится и Микки Рурк;
  • Также, как говорят слухи, фильм станет последним во всей франшизе.

Надеемся, что в скором времени создатели предоставят нам трейлер фильма «Рэмбо 5: Последняя кровь» с назначенной датой выхода в 2019 году, актеры которого уже известны. Наверняка, последняя часть станет логическим завершением франшизы, хотя, может быть, проект захотят и продлить. В любом случае, она должна стать зрелищной и интересной, как и предыдущие части.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица