Мэрил Стрип снова сыграет у Стивена Содерберга

19 Август, 2019


Трехкратная лауреатка «Оскара» Мэрил Стрип намерена снова поработать с режиссером Стивеном Содербергом. Съемки картины с названием Let Them All Talk (пер. Пусть все говорят) уже стартовали в Нью-Йорке.

Похожее изображение

Пока режиссер Стивен Содерберг готовится выпустить два фильма в 2019 году, он уже втайне усердно работает над своим следующим фильмом. Известно быстро работающий режиссер выпустил потрясающую драму High Flying Bird на Netflix в начале этого года, а этой осенью Netflix выпускает свой ансамбль правдоподобной драмы «Прачечная самообслуживания». Последний фильм может похвастаться актерским составом, включающим Мерил Стрип, поскольку в нем рассказывается правдивая история о «Панамских бумагах», но, похоже, Стрип так сильно любил работать с Содербергом, что она уже воссоединяется с режиссером над секретным проектом.

Картинки по запросу Gemma Chan

Детали сюжета не разглашаются. Помимо Стрип, в фильме будет занята Джемма Чан(«Безумно богатые азиаты»«Капитан Марвел»). Содерберг снимает ленту на новейшую камеру RED Komodo Dragon —  новый стандарт в мире цифровых камер.

Первый проект Стрип и Содерберга, детективная комедия «Прачечная» (The Laundromat) будет  участвовать на кинофестивалях в Венеции и Торонто, а в конце этого года выйдет на Netflix.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица