Появился трейлер анимационной «Семейки Аддамс»

09 Август, 2019

Вышел второй трейлер мультфильма «Семейка Аддамс». В центре сюжета окажется всем известное семейство, которое отличается от всех остальных своими мрачноватыми привычками. Однажды на пороге их замка объявляется надоедливая телеведущая, которая разрушает привычное течение жизни Аддамсов.



Новые кадры начинаются с того, что Мортиция Аддамс (озвученная Шарлиз Терон) наслаждается штормовым утром перед тем, как разбудить своих детей, Пагсли Аддамс (Финн Вольфхард) и Среда Аддамс (Хлоя Грейс Морец). Семья, когда-либо верная форме, все еще наслаждается мрачным. В какой-то момент муж Мортиции Гомес (Оскар Исаак) надевает устройство пыток на его голову.

Клип показывает клан, поскольку они приспосабливаются к жизни в 21-м веке и обосновываются в доме в Нью-Джерси. Но даже когда их любопытный и неприветливый сосед пытается выгнать семью Аддамс из города, родня Оки остается равнодушной и отказывается изменить свой образ жизни. Кий Фестер выпускает летучих мышей в центре города, а Пагсли укомплектовывает торпеду и направляется прямо к отцу.


Свои голоса героем новой анимационной картины подарили Оскар АйзекШарлиз ТеронФинн ВулфардХлоя Грейс Морец и другие. За постановку в ответе создатели «Полного расколбаса» Грег Тирнан и Конрад Вернон. В прокате фильм окажется 31 октября этого года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица