Э.Ферлонг вернётся в фильме "Терминатор: Темные судьбы

22 Июль, 2019


Сенсационная новость с Комик Кона в Сан-Диего! Не кто иной как сам Джеймс Кэмерон подтвердил, что в грядущем новом фильме про Терминатора нашлось место Джону Коннору, причем в этой роли мы увидим Эдварда Ферлонга!

Для тех немногочисленных товарищей, которые не знакомы с историей франчайза, поясняем. Кэмерон снял фильмы "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день", главные роли в которых исполнили Линда Хэмилтон(Сара Коннор, мать спасителя человечества от восставших машин - в смысле взрослый сына возглавит Сопротивление, а не то чтобы Сара от продвинутого автопрома залетела) и Арнольд Шварценеггер(киборг Т-800, в первой части посланный из будущего компьютерной системой Скайнет, чтобы убить Сару, а во второй перепрограммированный и отправленный уже людьми для защиты Сары и ее сына-подростка от новой модели терминатора Т-1000). 


Edward Furlong Returns as John Connor in Upcoming R-rated ‘Terminator: Dark Fate’ ile ilgili görsel sonucu

Юного Джона Коннора в сиквеле сыграл Ферлонг, а вот в последующих, снятых уже без участия Кэмерона, фильмах не нашлось места ни для Эдварда, ни для Линды.

У самого Ферлонга карьера во "взрослом" кино не особо задалась, во многом из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Он мог сыграть в "Терминаторе 3", но упустил этот шанс, о чем мы подробно рассказывали в недавней статье.

Edward Furlong Returns as John Connor in Upcoming R-rated ‘Terminator: Dark Fate’ ile ilgili görsel sonucu

Теперь Терминатор возвращается, Джеймс Кэмерон возвращается - правда уже не как режиссер, а только лишь в качестве продюсера. С подачи Джима вернулись к своим персонажам и его бывшая жена Линда Хэмилтон, и железный Арни... И вот теперь, как выясняется, Эдвард Ферлонг!

Остается лишь затаить дыхание - а вдруг и Роберту Патрику, сыгравшему жидкометаллического Т-1000, в новом фильме тоже найдется местечко?..

Российскую премьеру картины "Терминатор: Темные судьбы" (Terminator: Dark Fate) ожидаем 31 октября 2019 года. А пока гадаем, о чем же нам поведает это кино и пересматриваем ранее вышедший тизер-трейлер.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица