Вышел трейлер "Малефисенты 2" с Анджелиной Джоли

12 Июль, 2019

Красиво, богато, эффектно, мрачно, драматично (да никто и не сомневался, кстати) - эпитеты, допустимые при описании первого локализованного трейлера сиквела "диснеевской" сказки "Малефисента".

Действие продолжения развернется через несколько лет после финала "Малефисенты" 2014 года, "в котором самая знаменитая злодейка Disney (Джоли) наложила злые чары на малышку принцессу Аврору (Эль Фаннинг).

Похожее изображение

Maleficent 2 разрабатывался годами, и Дисней в основном держал дверь открытой, когда / если Джоли когда-либо захотела вернуться. Она наконец сказала да, но времена изменились. Малефисент был одним из первых «римейков» в прямом эфире Диснея, но сейчас мы находимся на пороге мега-ностальгических успехов, таких как «Красота и чудовище» и «Аладдин», поэтому я не уверен в перспективах этого сиквела. Более того, в то время как мне нравится идея, когда Дисней рассказывает уникальные истории, связанные с их классическими фильмами, франшиза «Малефисент» просто кажется… скучной. Этот трейлер не дает сиквела никакой пользы, так как он напоминает о другом усыпанном звездами фэнтезийном сиквеле, который приземлился с глухим стуком: Охотник: Зимняя война.




Обещано, что сюжет фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) "продолжит изучать сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой", ведущую к войне магических существ.  Режиссер - Хоаким Роннинг (сериал "Марко Поло", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", "Бандитки"). В ролях: Мишель Пфайффер, Джуно Темпл, Харрис Дикинсон, Имелда Стонтон, Лесли Мэнвилл, Кае Александр. В кино - с 17 октября.
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица