Интересные факты комедии Монстры на каникулах 4

27 Февраль, 2019


4 часть «Монстров на каникулах» планируют выпустить 22 декабря 2021 года..
 Не только детишки, но и их родители полюбили мультфильм «Монстры на каникулах», и с нетерпением ждут, когда выйдет продолжение. Благо, уже известно, что третья часть появиться в грядущем году, но и этого поклонникам картины мало, они хотят располагать информацией о том, когда появятся «Монстры на каникулах» 4 часть.

Ну разве могли мы не узнать для Вас последние новости мультфильма? Разумеется, мы выяснили все и даже немного больше, так что настоятельно рекомендуем прочесть эту статью полностью! Кроме того, у нас уже есть «Монстры на каникулах 4» дата выхода!  
«Монстры на каникулах 4» — это продолжение комедийно-фэнтезийного мультфильма, повествующего о семье Дракулы и их друзьях. Каждая часть рассказывает нам о новых приключениях героев, не станет исключением и данное творение.


Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах"

Вы скажете, что рано еще говорить о премьере четвертой части, когда даже третья на экраны не вышла? Вы глубоко заблуждаетесь, так как нередко информация насчет продолжения появляется гораздо раньше, ведь создатели успешных картин планируют создание сразу нескольких частей проекта.Именно поэтому мы сегодня говорим о 4 части «Монстров на каникулах»! А Вы готовы быть в числе первых, узнавших последние подробности мультфильма?

Интересные факты комедии Монстры на каникулах 4

  • При бюджете в 80 млн долларов вторая часть собрала 473 млн, в то время как на первую было затрачено 85 млн, а собрано 358.
  • Работа над второй частью мультфильма стартовала в сентябре 2013 года.
  • Производством картины неизменно занимается компания Sony Pictures Animation.
  • Третья часть выйдет в прокат с 12 июля 2018 года в России, а вот в Америке на день позже – 13 июля.
  • Графа Дракулу озвучивает Адам Сэндлер («Счастливчик Гилмор», «50 первых поцелуев», «Не шутите с Зоханом»).
  • В первой части мы познакомились с заботливым папочкой графом Дракулой и его любимой дочуркой Мэйвис. Эти двое заведуют отелем, куда съезжаются на отдых самые разнообразные монстры со всех уголков мира. Однако люди – настолько любопытные существа, что умудряются
  • пробраться и сюда.


Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах"

Во второй части мы узнаем, что дочь Дракулы вышла замуж за простого смертного, и у них даже родился ребенок! Теперь граф стал дедушкой малыша, рожденного в «смешанном» браке.
Третья часть обещает рассказать о путешествии главных героев на круизном лайнере, где вампир наконец-то встречает свою любовь в лице капитанши Эрики. Однако кто сказал, что все будет гладко?

А вот о сюжете четвертой части пока ничего неизвестно, так как он находиться в разработке.





 
 
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица