Вышли два трейлера нового фильма Квентина Тарантино

05 Июль, 2019


В Сети опубликованы сразу два трейлера с нетерпением ожидаемого фильма Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде". Фильм со звездным составом (Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Аль Пачино и многие другие), напомним, расскажет о бурной жизни Голливуда в 1969 году.



«Однажды в Hollywoood» изначально планировалось выпустить в честь 50-летия убийства Шэрон Тейт (9 августа). Тем не менее, он был перенесен на дату выпуска 14 августа 2019 года в Великобритании, которая наступит несколькими неделями ранее 26 июля в США. Хотя дата выхода теперь не совпадает с годовщиной смерти Тэйта, The Hollywood Reporter утверждает, что это не было причиной переезда. Вместо этого считается, что боссы студии продвинули его вперед, чтобы дать ему наилучший шанс в тесной летней кассе. С тех пор было подтверждено, что премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале в конце этого месяца, ознаменовав последнюю главу в давних отношениях Квентина Тарантино с фестивалем. Он выиграл «Palm D’Or» за «Криминальное чтиво» 1994 года, прежде чем выступить там с такими премьерами, как «Убить Билла Том 2» и «Бесславные ублюдки».
Генеральный делегат Канн Тьерри Фремо сказал: «Мы боялись, что фильм не будет готов, поскольку он не выйдет до конца июля, но Квентин Тарантино, который не покинул редакцию в течение четырех месяцев, - настоящий, лояльный и пунктуальный ребенок Канн. Как и в случае с «Бесславными ублюдками», он определенно будет там - через 25 лет после «Пульманов» за чтиво - с готовым фильмом, снятым в 35-мм фильме, и его на буксире. Его фильм - любовное письмо в Голливуд его детства, гастроли рок-музыки 1969 года и ода кино в целом ».



Одна из сюжетных линий будет связана с сектой Чарльза Мэнсона "Семья", и значительная часть свежих роликов посвящена как раз этим эпизодам.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица