Мерил Стрип и Ариана Гранде снимутся вместе в кино

28 Июнь, 2019


Полтора года назад Netflix переманил к себе супер-шоураннера Райана Мерфи, и сделка, стоившая стримингу $300 млн за пять лет, скоро начнет себя окупать. Уже известно, что Мерфи разрабатывает сразу несколько проектов для платформы, и одним из них станет экранизация культового мюзикла «Выпускной» (The Prom).

Картинки по запросу The Prom’ for Netflix; Meryl Streep, nicole kidman

Оригинал в свое время был номинирован на премию «Тони», а адаптация обещает быть настолько грандиозной, что наград в ее копилке наверняка будет немало. Во-первых, режиссером и продюсером проекта станет сам Мерфи, а во-вторых, сниматься в ленте будут Мерил Стрип, Джеймс Корден, Николь Кидман, Ариана Гранде, Аквафина, Киган-Майкл Кей и Эндрю Рэннеллс. Если и этого вам мало, знайте: саундтрек к проекту Мерфи создаст вместе с Гранде и ее менеджером Скутером Брауном.



Сюжет оригинального мюзикла завязан вокруг выпускницы средней школы маленького городка в Индиане. Она решает объявить всем вокруг, что придет на выпускной бал не с парнем, а со своей девушкой. Директор школы хочет этому помешать и отменяет праздник, но об этой истории узнает группа когда-то знаменитых бродвейских актеров. Они хотят воспользоваться ситуацией и на волне поднятого шума возродить интерес к себе.

Пока неизвестно, когда проект доберется до экранов, но уже сейчас я готова прочить ему большой успех. Там, где встречаются Кидман, Стрип и Мерфи, иначе быть не может.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица