Бэйл снова поработает с режиссером «Недругов»

25 Июнь, 2019

Обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл может воссоединится с режиссером Скоттом Купером на съемках «Вальгаллы» (Valhalla) — проекта Netflix, детали которого не разглашаются. Об этом сообщают порталы Deadline и Collider.

Детали сюжета держатся в секрете. По сообщению Collider, слухи о проекте появились в мае. Вместе с Бэйлом в «Вальгалле» может сыграть Джоэл Эдгертон. Продюсером выступит Джон Лешер.


Image result for Christian Bale, Director Scott Cooper

Теперь, если вы прочитаете все до конца, Deadline скажет, что Лешер планирует новый проект со звездой Hostiles Кристианом Бэйлом и сценаристом-постановщиком этого фильма Скоттом Купером. Проект, очевидно, называется Valhalla, и, хотя детали сюжета являются загадкой, он, по-видимому, «просачивается» в Netflix. Это то, что я преследовал с середины мая - я также слышал, что Джоэл Эджертон может сыграть одну из главных ролей - хотя представители всех заинтересованных сторон отрицали, что это происходит. И это вполне может быть правдой! Коллайдер еще не говорит, что это «реально». Возможно, Deadline торгует какой-то старой информацией. Или, возможно, нет. Возможно, что-то изменилось за последние пять недель. Я имею в виду, что если бы я был руководителем в Netflix, которым я, вероятно, должен был бы быть, я знал, что воспользовался бы шансом поработать с таким списком, как Бэйл, особенно когда к нему присоединился солидный режиссер, такой как Купер.

Image result for Christian Bale, Director Scott Cooper

Бэйл и Купер работали дважды над фильмами «Из пекла» и «Недруги». Этой осенью Бэйл появится в спортивной драме «FORD против FERRARI» с Мэттом Дэймоном. Актер был номинирован на «Оскар» за «Власть», ради которой поправился на 18 килограммов. Купер недавно завершил съемки хоррора «Оленьи рога» (The Antlers), который продюсировал Гильермо дель Торо.
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица