Майкл Фассбендер сыграет главную роль в триллере «Малко»

22 Июнь, 2019


Студия Lionsgate приобрела права на экранизацию цикла шпионских романов Жерара де Вилье о Малко Линге. В основу сюжета будущего проекта ляжет книга «КПП Чарли». Майкл Фассбендер официально утверждён на главную роль. Также актёр выступит в качестве продюсера.

Картинки по запросу Michael Fassbender films

Фассбендер будет играть супер шпиона по найму Малко Линге, австрийского дворянина и независимого сотрудника ЦРУ, который провел годы своего становления в специальном нацистском рабочем лагере для пленных шпионов. Малко научился сложному темному искусству ремесла у лучших. Теперь, когда взрослый, живущий в исправленной семейной усадьбе, пришёл в упадок, Малко становится шпионом по найму. Он - абсолютный агент без агентства - воин-джентльмен без страны, который работает в соответствии со своим моральным кодексом и живет единственным способом, которым может человек, выросший перед лицом смерти: со злым умом и жаждой всех вещи в жизни, даже вещи, которые могут убить его. Первый фильм во многом будет основан на книге де Вилье «Контрольная точка Чарли».

Похожее изображение

Адаптирует книгу для большого экрана сценарист «Аферы по-американски» Эрик Уоррен Сингер. С режиссёром, датой начала съёмок и премьерой студия пока не определилась.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица