«Годзиллу против Конга» могут перенести

13 Июнь, 2019


В 2014 году была запущена киновселенная The Monsterverse, которая началась с выхода «Годзиллы», а затем пополнилась лентой «Конг: Остров Черепа». Недавно в прокате стартовал сиквел «Годзиллы», который был более чем прохладно принят критиками и зрителями, что поставило под вопрос запланированный кроссовер «Годзилла против Конга», где должны были встретиться оба монстра.


Картинки по запросу Godzilla vs. Kong Possibly Delayed Till Late 2020

Интересно, что разрыв между реакцией критиков и фанатов кажется большим для Годзиллы: короля монстров. Большинству фанатов фильм понравился. В то время как это хорошо, Warner Bros. хочет увидеть хорошие отзывы критиков о «Годзилле против Конга», что, вероятно, приведет к большему количеству проданных билетов, чем если бы фанатам это понравилось. Многие критики сходятся во мнении, что человеческий фактор в Годзилле: Король монстров слаб. Это правда, что фильм-монстр должен фокусироваться на зрелищах, но в нем все же должен быть хороший сценарий. В то время как действие монстра хвалили, общая критика состояла в том, что сражения происходили ночью или в штормовую погоду. Годзилла против Конга может быть лучше принята, если у него есть хороший сценарий и удовлетворительные сражения с монстрами в дневное время. Надеюсь, мы скоро получим подтверждение о задержке Годзиллы против Конга.




Глава Warner Bros. Тоби Эммерих сказал, что они хотят представить публике высококачественный продукт, поэтому студия рассматривает возможность переноса релиза на конец 2020 года. Напомним, что сейчас за фильмом закреплена дата 13 марта 2020-го, однако теперь есть вероятность, что он отправится на досъмки.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица