Чармэйн Бингва

Чармэйн Бингва

Чармейн Бингва (родилась 13 ноября 1985 г.) - австралийская актриса. Она известна своей ролью Кармен Мойо в сериале CBS «Хорошая битва» (2021–2022).

БИОГРАФИЯ
Бингва родилась в Перте, Западная Австралия. Она начала свою карьеру как певица, но, получив степень бакалавра музыки в университете, пока не выбрала актерское мастерство в качестве одного из своих последних факультативов. Она закончила курс актерского мастерства в дополнение к своей музыкальной степени и вскоре после окончания учебы подписала контракт с актерским агентом. Она получила признание критиков за сценическую роль Сомнение: притча в главной роли миссис Мюллер, за которую она была номинирована на Sydney Theater Awards . В 2018 году она выиграла стипендию Австралийского альянса СМИ, развлечений и искусств для обучения в Атлантической театральной компании в Нью-Йорке, а затем выиграла стипендию Хита Леджера, став первой цветной женщиной и открытым геем. Бингва также играла главную роль, писала и продюсировала и был одним из режиссеров сериала «Маленькая сестра», победившего на ЛГБТ-кинофестивале в Торонто.

Ее роль (Кармен Мойо) в «Хорошем бою» была воспринята как «порыв холодного чикагского ветра, быстро дающий понять, кто здесь хозяин»; она «произвела фурор, присоединившись к Reddick & Associates», вымышленной чикагской юридической фирме, в которой она играет талантливого, сообразительного, крутого, веселого и морально сложного младшего юриста. Многие назвали Бингву «выдающимся исполнителем сезона» в 6-м сезоне The Good Fight.

Фильмография:

ФИЛЬМОГРАФИЯ
В Ролях
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç