Ричард Хьюз

Ричард Хьюз

Ричард Хьюз — австралийский писатель и режиссер. Добившись успеха в рекламных роликах, короткометражных фильмах и модных кампаниях, в 2015 году он разработал, поставил и сопродюсировал «Вирусный эксперимент».

БИОГРАФИЯ
Добившись успеха в рекламных роликах, короткометражных фильмах и модных кампаниях, в 2015 году он разработал, поставил и сопродюсировал «Вирусный эксперимент». Серия из 8 видеороликов, которые одурачили мир и основные средства массовой информации, набрав более 280 миллионов просмотров. Подвиг, который позже был признан «D&AD». Награждение его престижной наградой One Show Gold Pencil 2016 года.

К концу 2017 года Ричард ушел из своего бизнеса в погоне за своей мечтой; Написание и режиссура художественных фильмов. Используя все, чему он научился за последнее десятилетие, Хьюз перенес свою жизнь в отдаленные предгорья Бали, Индонезия. Именно здесь Хьюз провел следующие 3 месяца, сочиняя сценарий своего полнометражного фильма под названием «ПАНК». Сценарий, который позже подхватили очень успешные продюсеры Брейден Афтергуд и Брайан Кавано Джонс (Automatik).
ФИЛЬМОГРАФИЯ
Режиссер
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç