Бен Кингсли и Гай Пирс снимутся в политическом боевике

13 Май, 2019


По данным портала Deadline Hollywood, малоизвестный кинодел Сантьяго Манес Морено сумел заполучить в свой новый проект под названием «Давно ушедшие герои» (Long Gone Heroes) двух серьезных кинозвезд, включая оскароносного и четырежды оскарономинантного Бена Кингсли, а также претендента на «Золотой Глобус» Гая Пирса.

Картинки по запросу Ben Kingsley, Guy Pearce to Star in Action Movie ‘Long Gone Heroes’

Сообщается, что в центре повествования будет разочарованный в жизни, патриотизме и всем прочем солдат спецназа, которого привлекут для поиска и спасения пропавшего в зоне боевых действий репортера, причем по некоторым данным последний будет женского пола. Перчику должен добавить тот факт, что за антагонистом будут охотиться его бывшие сослуживцы.

Сценарий, режиссура и даже продюсирование будут за Морено. Кроме него в продюсерах значатся Инес Монгил-Эчанди и Ноли Моллакуке из 7One7 Films, а также Джейсон Моринг, Стэнли Пречутти и Марк Падилла из Double Dutch International (DDI). Исполнительный продюсер проекта – Джей Фрагус.


Похожее изображение

DDI помимо продюсирования возьмет на себя международные продажами и представит проект потенциальным спонсорам в Каннах на следующей неделе. Кстати, список фильмов DDI для демонстрации на кинофестивале включает в себя семейную комедию «Думай, как собака» с Джошем Дюамелем и Меган Фокс, боевик-триллер Doorman(«Швейцар» или «Привратник») с Руби Роуз и Жаном Рено, а также комедию с Биллом Найи «Иногда. Всегда. Никогда».

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица