Выход нового фильма с Брэдом Питтом «К звездам» отложен

06 Май, 2019



Научно-фантастический приключенческий фильм Брэда Питта «Ad Astra» незаметно исчез из графика выпуска, за три недели до ранее объявленной 24 мая даты открытия.
Фокс первоначально датировал «Ad Astra» 11 января 2019 года, а затем решил в конце 2018 года перенести его обратно на четыре месяца в выходные, посвященные Дню памяти 24 мая. Дисней закрыл сделку по фильмам 20-го века «Фокс» в марте и имеет с тех пор не продвигался фильм, ни трейлер, ни кадры не были выпущены. «Ad Astra» не была включена в ранние номера трекинга, выпущенные в четверг в течение Дня поминовения, где, как ожидается, будет доминировать «Аладдин» в прямом эфире Диснея.

Картинки по запросу Brad Pitt Space Movie ‘Ad Astra’ Departs Memorial Day Slot; 20th Century Fox Pic Might Fly To Fall

Ожидается, что Питт будет на Каннском кинофестивале для премьеры фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором он снимается вместе с Леонардо Ди Каприо. Показ, скорее всего, состоится 21 мая, в 25-ю годовщину «Криминального чтиво».
Джеймс Грей снял «Ad Astra» из сценария, который он написал в соавторстве с Итаном Гроссом. Regency Enterprises и Fox выпускаются совместно с Bona Film Investment Company, которая будет распространяться в Китае.
Томми Ли Джонс, Рут Негга, Джейми Кеннеди и Дональд Сазерленд также играют главную роль в «Ad Astra». Питт играет человека, который путешествует по Солнечной системе в поисках своего пропавшего отца, опасного ученого-отступника. Джонс изображает отца.

Картинки по запросу James Gray brad pitt

Питт также продюсирует вместе с партнерами по Плану B Деде Гарднера и Джереми Кляйнера и RT Features 'Родриго Тейшейра, Энтони Катагас' и 'Keep Your Head Productions' и Грея.
Грей начал снимать фильм в 2017 году и сказал, что фильм будет напоминать «Сердце тьмы» Джозефа Конрада. Режиссура Грэя включает «Затерянный город Z», «Маленькая Одесса», «У нас есть ночь», «Два влюбленных» и «Иммигрант». Новость была впервые сообщена IndieWire.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица