Николь Кидман сыграет в экранизации романа Л. Мориарти

04 Май, 2019

Голливудская актриса Николь Кидман исполнит главную роль в экранизации нового романа австралийской писательницы Лианы Мориарти "Девять идеальных незнакомцев" (Nine Perfect Strangers). Последняя выступила автором романа "Большая маленькая ложь", по мотивам которого вышел одноименный сериал с Кидман в главной роли, пишет Deadline.

Похожее изображение

К созданию новой картины присоединится исполнительный продюсер Бруна Папандреа, которая также работала и над "Большой маленькой ложью". Он расскажет о девяти женщинах, которые собираются на отдаленном курорте. В течение десяти дней одни из них планируют похудеть, другие – просто отдохнуть. Однако воплотить свои планы оказывается намного труднее, чем ожидалось. Когда стартуют съемки экранизации – не уточняется. 


Картинки по запросу Nicole Kidman Nine Perfect Strangers

Напомним, первый сезон "Большой маленькой лжи" собрал восемь статуэток "Эмми" и четыре "Золотых глобуса". Второй сезон выйдет в следующем году. Вместе с Кидман в сериале снимаются Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Александр Скарсгард, Зои Кравиц, Лора Дерн и другие.

Картинки по запросу Nicole Kidman Nine Perfect Strangers

Вместе со своей компанией Blossom Films актриса будет продюсировать проект. Его формат пока не озвучен, есть предположения, что это будет мини-сериал. В романе рассказывается про оздоровительный курорт, на который приезжают девять женщин. Они планируют отдохнуть, похудеть, отвлечься от тяжелой жизни и даже вылечить разбитое сердце, как героиня Кидман, в прошлом —автор бестселлеров. Однако планам женщин не суждено воплотиться в реальность. Съемки проекта начнутся в следующем году.
Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица