В Сети вышел трейлер «Неистовый» с Рассел Кроу

14 Май, 2020

Трейлер американского психологического триллера от режиссера Деррика Борте с Расселом Кроу в главной роли опубликовала компания Movieclips Trailers 12 мая на своем YouTube-канале.

По сюжету картины, главная героиня Рэйчел (Карен Писториус), опаздывая на работу, обогнала другого водителя (Рассел Кроу). После того, как женщина отказалась принять извинения, водитель разозлился и решил проучить ее. После дорожного происшествия разъяренный водитель начинает уничтожать родных и близких Рэйчел.

Unhinged Trailer: Russell Crowe Thriller To Be First Film Back in ...

До сих пор неясно, будет ли «Тенет» придерживаться своей первоначальной даты. Ожидается, что студия Warner Bros., занимающаяся созданием фильма, примет окончательное решение в ближайшие дни. Когда театры вновь откроются, отраслевые деятели, такие как Фитиан, предупреждают, что аудитория может медленно возвращаться. Это может означать, что такие фильмы, как «Unheded» или «Tenet», не будут открыты для тех чисел, которые они будут иметь до пандемии. Однако Фитиан недавно утверждал, что они будут дольше оставаться в кинотеатрах, потому что будет меньше новых выпусков, требующих внимания, и потому что людям постепенно станет более комфортно с идеей сидеть в театре. Джилл соглашается.


В фильме также снялись Гэбриел Бейтман, Джимми Симпсон, Остин П. Маккензи. Сценарий фильма написал Карл Эллсуорт («Паранойя»). Премьера фильма состоится 1 июля, тем самым премьера этой картины станет одной из первых после окончания карантина.



Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица