Lionsgate На YouTube бесплатно покажут «Ла-Ла Ленд»

16 Апрель, 2020

Lionsgate покажет на YouTube несколько своих крупных проектов. Каждую пятницу в час ночи по московскому времени картина будет демонстрироваться на площадке. Посмотреть бесплатно самые успешные ленты студии можно будет с 17 апреля.

На ближайшее время к показу запланированы «Голодные игры»«Грязные танцы»«Ла-Ла Ленд» и «Джон Уик». Стримы проведёт актриса Джейми Ли Кёртис, к которой также присоединятся другие звёзды.



Как сообщает Variety, Lionsgate будет транслировать «Голодные игры», «La La Land», «Джон Вик» и «Грязные танцы» в программе «Lionsgate Live! Ночь в кино », которую будет вести актер Джейми Ли Кертис.

Шоу начнется с Голодных игр в 6 часов вечера. ET в пятницу (4 утра по западно-индонезийскому времени в субботу). Грязные танцы будут показаны 24 апреля, La La Land - 1 мая, а 8 мая - Джон Вик. Для проверки Джон Вика потребуется возрастное ограничение.

Ryan Gosling and Emma Stone musical 'La La Land' wins Toronto film ...

По словам представителей студии, эта инициатива направлена на воссоздание атмосферы похода в кино для зрителей, которые сейчас могут посмотреть кино вместе лишь из дома. Также Lionsgate сделает пожертвования в организацию, помогающую работникам киноиндустрии, пострадавшим из-за коронавируса, и просит зрителей присоединиться к сбору средств.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица