"Ходячих мертвецов" отложена из-за пандемии

25 Март, 2020


Канал AMC отложил запуск очередного спин-оффа "Ходячих мертвецов" - шоу "Ходячие мертвецы: Мир за пределами" (The Walking Dead: Beyond World). Причина всё та же - пандемия нового коронавируса.

Премьера "Мира за пределами", героями которого должны стать "дети постапокалипсиса" - те, кто родился и вырос уже после эпидемии, изначально анонсировалась телеканалом на 12 апреля. Теперь шоу появится на экранах позднее. Предположительно - в конце этого года.

Картинки по запросу "The Walking Dead Spin-Off, World Beyond, Postponed Due To Coronavirus"

Эта новость впервые появилась в твите, в котором просто отмечалось, что премьера движется. Однако в заявлении для GameSpot AMC объяснила: «Учитывая текущие обстоятельства, мы решили перенести премьеру новой серии« Ходячие мертвецы: мир за гранью »на конец года».

В то время как World Beyond уже завершили съемки в своем первом сезоне, он присоединяется к растущему списку отложенных развлекательных выпусков, включая длинный список блокбастеров, даты смены которых меняются из-за пандемии - от «Мулана» Диснея до долгожданного F9: Быстрая Сага.

Картинки по запросу "The Walking Dead Spin-Off, World Beyond, Postponed Due To Coronavirus"

Пояснено: ряд финальных сцен первого сезона сериала находились на стадии постпродакшн, и из-за ситуации с вирусом создатели просто не успевают их доработать. Отметим, что такая же история сложилась с яростно ожидаемым четвертым сезоном "Фарго", обещанным на 19 апреля. Когда мы увидим его теперь - неизвестно.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица