Первый трейлер «Грейхаунд» по сценарию Тома Хэнкса

07 Март, 2020

Сам актёр сыграет командира эсминца во времена Второй мировой войны. Действие «Грейхаунда» развернётся в 1942 году. Главный герой — американский капитан по имени Эрнест Краузе, которому впервые доверяют командование эсминцем. Краузе становится во главе конвоя союзников, отправляющегося через северную часть Атлантического океана под атакой немецких подлодок.



Том Хэнкс написал сценарий на основе романа «Добрый пастырь» (The Good Shepherd) Сесила Скотта Форестера, также известного по серии книг «Хорнблоуэр». Это первая работа Хэнкса в качестве сценариста со времён «Ларри Крауна» в 2011 году. Режиссёром картины стал Аарон Шнайдер («Похороните меня заживо»). Том Хэнкс никогда не был тем, кто уклонялся от исторического материала, и, как показано в трейлере о борзой, Эрнест Краузе не в духе военного времени и борется с неуверенностью в себе, он полон решимости возглавить USS Keeling, радио под кодовым названием Greyhound, и остальные корабли под его командованием после этого штурма. Или, как выразился сам Краузе, они будут «чертовски дождливыми». Мне нравится, как это звучит.

Вместе с выходом трейлера Sony отложила прокат фильма на месяц — с 6 мая на 12 июня. При этом в компании заявили, что решение никак не связано с эпидемией коронавируса, из-за которой перенесли 25-й фильм о Джеймсе Бонде.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица