Вышел трейлер «Французского диспетчера»

14 Февраль, 2020

В основе сюжета картины лежит история французской редакции крупного американского журнала.Вышел первый трейлер фильма «Французский диспетчер» (French Dispatch) режиссера Уэса Андерсона.  В основе сюжета фильма лежит история французской редакции крупного американского журнала, прототипом которого стал New Yorker.  



Предстоящий фильм будет десятым режиссерским проектом Андерсона и его четвертой работой с Searchlight Pictures, с его предыдущими проектами для студий, включая «The Darjeeling Limited», «Grand Budapest Hotel» и «Isle of Dogs». Теперь, когда Диснею принадлежит Фокс, «Французская рассылка» станет его вторым диснеевским фильмом после «Водной жизни со Стивом Зиссу» еще в 2004 году.



Действие картины разворачивается в XX веке в вымышленном французском городке. Билл Мюррей играет главного редактора, а Элизабет Мосс, Оуэн Уилсон, Тильда Суинтон – его сотрудников. В картине также снялись Джефф Голдблюм, Эдриен Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду, а также Тимоти Шаламе, Бенисио Дель Торо и Сирша Ронан.
 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица