Paramount выпустит два новых фильма по «Трансформерам»

30 Январь, 2020

Последним появлением «Трансформеров» в кино стала лента «Бамблби» о дружбе девушки-подростка и инопланетного робота. Голливудская студия Paramount Pictures запустила в разработку два сценария к новым фильмам по фантастической франшизе «Трансформеры».

2017'nin en çok kazanan aktörü

Как сообщает Variety cо ссылкой на источники, над одним сценарием работает Джеймс Вандербилт («Зодиак», «Загадочное убийство»), а над вторым — Джоби Харольд («Меч короля Артура»). Отмечается, что последним появлением «Трансформеров» в кино стала лента «Бамблби» о дружбе девушки-подростка и инопланетного робота. Фильм стал мягкой перезагрузкой франшизы и был неплохо встречен критиками и зрителями, собрав в мировом прокате 465 миллионов долларов. В Paramount намерены развивать франшизу дальше.

Похожее изображение

Детали сюжета будущих фильмов незивестны. О режиссерах и кастинге новых проектов говорить так же рано. «Трансформеры» стали одной из самых успешных франшиз Paramount. Первые пять фильмов серии суммарно собрали в прокате более 4 миллиардов долларов. После ухода бессменного режиссера серии Майкла Бея студия решила перезапустить «Трансформеров». Тем не менее, они остаются для Paramount одним из главных приоритетов

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица