Вышел полноценный трейлер фильма «Два Папы»

08 Ноябрь, 2019


Стриминговый сервис Netflix выложил полноценный трейлер драмы «Два папы» (The Two Popes), снятой номинантом на премию «Оскар» Фернанду Мейрелишем («Город Бога»). 

Сюжет основан на реальных событиях и повествует о том, как в 2013 году на место отрекшегося Бенедикта XVI пришел нынешний папа римский Франциск. Понтификов сыграли лауреат «Оскара» сэр Энтони Хопкинс и обладатель серебряной премии Каннского кинофестиваля Джонатан Прайс. Сценаристом выступил Энтони МакКартен («Богемская рапсодия»). 

Картинки по запросу ‘The Two Popes’ Trailer: Two Popes Enter, One Pope Leaves

Описанный как история одного из «самых драматических переходов власти за последние 2000 лет», «Два папы» начинаются с того, что кардинал Бергольо (Джонатан Прайс) расстроен руководством церкви и просит разрешения уйти в отставку в 2012 году у папы Бенедикта (Энтони Хопкинс) Вместо этого, столкнувшись со скандалом и неуверенностью в себе, интроспективный папа Бенедикт вызывает своего самого сурового критика и будущего преемника в Риме, чтобы раскрыть секрет, который потрясет основы католической церкви. За стенами Ватикана начинается борьба как традиции, так и прогресса, вины и прощения, поскольку эти два совершенно разных человека сталкиваются с элементами своего прошлого, чтобы найти общий язык и создать будущее для миллиарда последователей по всему миру ».



Фильм «Два Папы» выйдет в ограниченный американский и британский прокаты в конце ноября и появится на сервисе Netflix 20 декабря. Мировая премьера драмы состоялась еще 31 августа на кинофестивале в колорадском Теллерайде, где получила восторженные отзывы от прессы. Первый тизер фильма можно посмотреть здесь.

На днях вышел трейлер другого проекта, посвященного Ватикану. HBO показал новый анонс сериала «Новый папа» с Джоном Малковичем и Джудом Лоу от итальянского режиссера Паоло Соррентино. Премьера — в январе 2020 года.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица