А.Драйвер заменит Б.Аффлека в «Последней дуэли»

25 Октябрь, 2019


Адам Драйвер («Патерсон», «Мертвые не умирают») должен заменить Бена Аффлека («Исчезнувшая», «Догма») в одной из главных ролей в фильме «Последняя дуэль», который будет снимать Ридли Скотт («Чужой, «Бегущий по лезвию»). В настоящий момент с актером идут переговоры.
 
В основу ленты легла книга Эрика Ягера «Последняя дуэль: Подлинная история преступления, скандала и судебного поединка в средневековой Франции», рассказывающая о конфликте двух бывших друзей – рыцаря Жана де Карружа и оруженосца Жака Ле-Гри. Образы враждующих товарищей изначально должны были воплотить Бен Аффлек и Мэтт Дэймон («Марсианин», «Умница Уилл Хантинг»), однако теперь экс-Бэтмен сыграет второстепенную роль. 

Картинки по запросу Adam Driver in Talks to Join Matt Damon in Ridley Scott’s ‘Last Duel’

Права на фильм принадлежат Disney и Fox, сейчас они улаживают последние детали для того, чтобы проекту дали добро. Производство начнется в начале следующего года. За сценарий будущей драмы отвечают Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и Николь Холофсенер. Стоит отметить, что ради этой картины Ридли Скотт перенес свой фильм о Мерлине для Disney. 

Похожее изображение

До конца этого года Адама Драйвера можно будет увидеть в новой драме Ноа Баумбака «Брачная история», которая появится на Netflix 6 декабря, а также в девятом эпизоде «Звездных войн» с подзаголовком «Скайуокер. Восход», который выйдет в российский прокат 19 декабря. 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица