Мерфи сыграет «Полицейского из Беверли-Хиллз»

07 Октябрь, 2019


После долгого затишья Эдди Мёрфи вновь напомнил о себе. Этот год выдался для актёра поистине триумфальным. В Торонто расхвалили его новую ленту «Меня зовут Долемайт», совсем скоро завершится работа над продолжением «Поездки в Америку», а в декабре он вернётся на ТВ в эфире Saturday Night Live. Но этого Мёрфи оказалось мало, и он решил «добить» фанатов анонсом четвёртого «Полицейского из Беверли-Хиллз».

eddie-murphy-dolemite-is-my-name

Тем не менее, с тех пор как Мерфи покинул шоу в 1984 году, он никогда не возвращался к хозяину и даже не появлялся в скетче. Но несколько недель назад SNL объявил, что Мерфи будет проводить рождественский эпизод этого года 21 декабря! Как давний поклонник Мерфи и SNL, я не мог быть более взволнован тем, чтобы увидеть его возвращение на сцену, с которой он начал свою карьеру.

Когда я сел с ним, одной из вещей, которые я хотел знать, было то, начал ли он думать о вещах, которые он хочет сделать в шоу. Он сказал, что еще не начал думать об этом, потому что он ждет до понедельника перед шоу, когда он садится с авторами, чтобы обсудить, что все хотят делать.

Картинки по запросу Eddie Murphy on ‘Beverly Hills Cop 4’ and Returning to ‘Saturday Night Live’ in December

«Да, именно этим мы и займёмся после «Поездки в Америку 2». Мы снимем сиквел «Полицейского из Беверли-Хиллз», и потом я планирую вернуться на сцену и сделать стендап» — говорит актёр.

Напомним, что комедийная серия фильмов про детектива из Детройта Алекса Фоули впервые вышла в 1984 году, после чего последовало два сиквела. Общие сборы «Полицейских» составили более 700 млн долларов. Долгое время ходили слухи о разработке четвёртой части, и, кажется, сейчас проект наконец сдвинулся с места.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица