Вышел трейлер третьей части боевика «Плохие парни»

06 Сентябрь, 2019


Компания Sony Pictures Entertainment 4 сентября опубликовала на своем ютьюб-канале трейлер третьей части комедийного боевика «Плохие парни». Главные роли в нем вновь исполняют Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

В фильме вновь расскажут о приключениях детективов-напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. После ссоры им придется объединиться и забыть о старых конфликтах, чтобы противостоять наемному убийце из Албании, который хочет отомстить за смерть брата.

Похожее изображение

Судя по трейлеру, зрителей вновь ждут погони, перестрелки и взрывы. Премьера картины в России запланирована на 23 января 2020 года. Ее режиссерами стали Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

Первая часть «Плохих парней» вышла в 1995 году. При бюджете в $19 млн картина Майкла Бэя собрала в мировом прокате больше $140 млн. В 2003 году появился сиквел. Его бюджет превысил $100 млн, но общие сборы едва смогли покрыть затраты на производство, да и критики остались не в восторге от продолжения. Спустя 17 лет странная парочка детективов возвращается на экраны.

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица